женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Материнство и дети / Несколько интересных фактов о компьютерных играх Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Несколько интересных фактов о компьютерных играх



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Несколько интересных фактов о компьютерных играх'.

На всех трассах раллийного бестселлера Flatout 2 присутствует около 5 тысяч объектов, которые можно разрушить.

Известно, что для прохождения Супер Марио 64 необходимо собрать 70 звезд. Но в игре есть куча недоработок, позволяющих пройти игру, собрав лишь 1 звезду.

The Sims на протяжении почти двух лет входили в десятку самых продаваемых игр в Великобритании наряду с играми про Короля Льва, лучшие из которых можно найти на сайте mult-games.ru.

Splinter Cell: Chaos Theory был запрещен на территории Южной Кореи. Дело в том, что в одной из сцен игры показана разрушенная столица этого азиатского государства.

У успевшего стать легендой Марио нет фамилии.

Почти четверть американцев, возрастом старше 50 лет, с удовольствием играют в видеоигры. Для сравнения в 1999 году пожилых геймеров было лишь около 9 процентов.

Кстати, средний возраст играющего человека равен 33 годам.

Человек, занимающийся продажей игры Manhunt на территории Новой Зеландии, рискует преследоваться законом и понести достаточно суровое наказание.

Если бы разработкой одной машины из игры Gran Turismo 4 занимался один человек, то он бы потратил на создание авто около месяца. Напомним, машин в игре 700.

Прототипом зубастых врагов Марио из одноименной игры является собака, которая жила напротив Миямото в детстве.

Известная всем и каждому Лара Крофт могла получить имя Лаура Круз. Но разработчики почему-то изменили свое решение и персонаж стал таким, каким его сегодня знают миллионы.

Оригинальные диски с футбольным симулятором FIFA 2001 пахли травой.

В известнейшем шутере Doom 3 игрок может найти КПК, на котором есть схема реального офиса компании-разработчика.

Об игре «Everybody Loves Katamari», уверен, знают немногие. Еще меньше людей в нее играло. Возможно потому, что для прохождения одного из уровней игрок должен собрать один миллион (!) предметов.

Нельзя не сказать несколько слов и о культовой GTA: San Andreas. Оказывается, игровой мир в игре занимает около 25 квадратных километров. Это в пять раз больше по сравнению с миром Liberty City.

Если среднестатистическому игроку 33 года, то средний возраст постоянных покупателей видеоигр составляет 40 лет.

Первой видеоигрой считается SpaceWars, которая была создана студентом в 1961 году.

Разработчики популярной игры «Пакман» были вдохновлены видом пиццы, в которой не хватало одного куска. Так и появилась известная голова, открывающая рот и поедающая другие головы.

Кстати, максимальное количество очков, которое можно набрать в этой игре равно 3 333 360. Из-за ошибки на 256 уровне больше набрать не удается. Это было доказано в 1999 году по итогам эксперимента, длившегося 6 часов.

Halo2 в первый день продаж принесла своим разработчикам около 125 миллионов долларов. Ни один фильм за всю историю Голливуда не приносил создателям большей прибыли.

В Китае запрещается играть в игры, в которых приходится убивать людей.

ShenMue для Sega Dreamcast считается наиболее дорогой игрой. Разработчикам пришлось потратить примерно 20 миллионов долларов.

О начале разработки игры Prey объявили в 1995 году. А вышла игра только в 2006. За неполные десять лет видеоигра пережила несколько концепций и команд разработчиков.


2014-06-02 22:56:58

Вы можете обсудить статью - 'Несколько интересных фактов о компьютерных играх', из раздела - 'рождение ребенка и планирование беременности. Искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Планирование беременности и рождение ребенка.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин