женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Дом и семья / Ох уж эти дети... Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Ох уж эти дети...



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Ох уж эти дети...'.
На самом деле все, конечно, не так просто, и было бы несправедливо списывать родительские бури эмоций только на их собственные проблемы. Поведение наших „цветов жизни" часто становится испытанием для выдержки и терпения. А ведь существуют еще и „сложные периоды", такие как...
Первые месяцы после рождения малыша, когда и ребенок, и мама адаптируются к новой жизни. Младенцу приходится привыкать к огромному, незнакомому и часто пугающему миру!
Время, когда малыш начинает свободно перемещаться по квартире, тоже легким не назовешь. В манеже или коляске его уже не удержишь, а вот понять, что можно, а что нельзя, ему пока сложно. Сотню раз повторив, что не надо тянуть в рот всякую гадость, класть юлу в стиральную машину или нести в кровать грязный ботинок, терпение теряет даже самая уравновешенная мама.
Время „я сам" и „не хочу". Раньше считалось, что этот период начинается у детей с трех лет, но теперь многие детские психологи полагают, что с первым „кризисом непослушания" родители могут столкнуться уже в два года. Малыш упрямится, отказывается слушать, делает все назло... На подобные проблемы в этом возрасте жалуются многие мамы и папы.
Ребенок идет в первый класс, и трудные времена могут наступить для родителей (а часто и дедушек с бабушками). А через несколько лет после „школьного кризиса" наступит переходный возраст... А потом (так и хочется продолжить) далее до пенсии... Потому привыкайте, дорогие родители, к психологическим перегрузкам и учитесь властвовать собой.
Очень хорошим подарком Вашему малышу может быть плюшевый мишка, а именно - мишка me to you. Эти забавные зверята продаются как в отечественных off-line так и в on-line интернет - магазинах, где Вы можете заказать их прямо не выходя из дома.

2010-03-31 15:19:22

Вы можете обсудить статью - 'Ох уж эти дети...', из раздела - 'Cемейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи и планирование беременности. Похудеть без диет после родов, искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Дружба и любовь.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


Дети ребенок проблемы

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,085
18+

Форум для женщин