женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Универсальный пульт для кондиционера Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Универсальный пульт для кондиционера

Добавлено: 2018-05-14 18:50:35   Заголовок: Универсальный пульт для кондиционера
Insurgent

Регистрация: 08.02.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
У нас в офисе постоянная проблема летом это пульт от кондиционера который постоянно куда то девается. Можно ли купить где то пуль, желательно универсальный?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 08:38:58
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Я сказать могу только о том, где можно купить хороший кондиционер. Ведь уже не за горами жара. И те, кто не обзавелись такой необходимой техникой, могут уже подумать о покупке. Что сделала и я! Но не для себя, а для мамы. На сайте holodservice.net можно выгодно купить новый кондиционер и не думать о предстоящем лете и изнуряющей жаре. Все-таки здесь потрясающий выбор. Думаю остановиться на модели Mitsubishi Electric. Как считаете? Нормальный выбор?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 15:03:59
ben95

Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 333 ( просмотреть )
Плохо нет универсального пульта от всех электронных приборов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-16 16:21:30
Justry
Justry
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Обратите ваше внимание на сайт , там вы сможете увидеть универсальный пульт от всех кондиционеров. При наличии такого пульта у вас под рукой, вы сможете регулировать температуру воздуха в помещении по вашему желанию.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин