женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / darkways.ru Отзыв на черный приворот девушки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Кофе
2024-05-20 17:17:31, Мамочка форума
Кофе
2024-05-20 17:16:39, Мамочка форума
Слушайте, ну я сомневаюсь что кто-то за год
2024-05-20 07:32:58, Zae4ka
ментальный приворот magprivorot.com отзывы
2024-05-20 00:04:37, nik
Разумеется, можно рассматривать в том числе и
2024-05-19 16:58:44, Zae4ka

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

darkways.ru Отзыв на черный приворот девушки

Добавлено: 2024-05-10 01:00:31   Заголовок: darkways.ru Отзыв на черный приворот девушки
IG

Регистрация: 10.05.2024

Сообщений: 2 ( просмотреть )
darkways.ru Отзыв на черный приворот девушки.

Пишу про Бориса darkways.ru с благодарностью.
История такая, были в отношениях с девушкой почти два года. Потом случилась сильная ссора, в итоге мы расстались. Я пытался ее забыть почти год.
Потом встретились случайно. И понял, что никто никогда мне ее не заменит. Решил вернуть, чего бы мне это не стоило. Пытался сначала сам, разговаривать, ухаживать. Но было очень поздно. Так и сказала, любви больше нет, опоздал.
Я тогда решил использовать любовную магию. Мне сначала помогал один человек, но его магия слабая, ситуация почти не изменилась. Так, не дальше дружеских бесед не пошло. Поэтому я и обратился к Борису конкретно за черным приворотом. Написал ему в вотсап 79650465652 Чтобы крепко привязать ее к себе, чтобы полюбила меня. У меня желание сделать ее своей женой, поэтому готов взять на себя такую ответственность. И вот тогда и увидел результат. Призналась, что влюбилась снова, что готова попробовать все сначала, согласилась даже жить вместе. Я хочу сказать Борису спасибо за помощь. Это очень ценно и дорого для меня. Я никогда не забуду, что он сделал для меня. Сообщу всем его телеграмм канал t.me/magboris и Эл.почту magiaboris@yandex.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин