женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Духи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Духи

Добавлено: 2018-11-09 22:17:48   Заголовок: Духи
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Для ухода за кожей в любое время года нет лучше косметики, чем натуральная. Есть хороший бренд Zeitun и хочу сказать, что цена и качество на их косметику просто отличные, если сравнивать его с другими брендами арабской косметики. Вот из последнего захотела себе купить масляные духи Выбирала долго, но с выбором не ошиблась, жасмин это то что мне было нужно. Вы зайдите на сайт, там море интересной косметики.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-30 14:27:37
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Сейчас на вершине популярности снова альдегидные ароматы для женщин, а вот масляные духи в этом году потеряли полностью былую популярность, впрочем если вам нравится именно такие ароматы, то конечно же не обращайте внимания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-31 18:02:50
Janna
Janna
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Я люблю брать духи с собой в дорогу, так что покупаю флаконы для парфюмерии и разливаю по бутылочкам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-05-03 23:43:48
zhenkazhmenkaua
zhenkazhmenkaua
Регистрация: 21.07.2021

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Флаконы обычно заказываю на Роял Парфумс - https://royalparfums.com.ua/flakony-blottery-pakety/
Выбор есть и побольше на других сайтах, но тут выбор получше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин