женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мобильный банк Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мобильный банк

Добавлено: 2018-12-08 14:15:59   Заголовок: Мобильный банк
Lisa_Buba

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Я далекая от некоторых нововведений в банках ,банкоматах и т.д. , по этому когда появляются какие-то новые возможности или услуги я чувствую себя старушкой, которая ни в чем не может разобраться . Этот раз не стал исключением , дело в том ,что в Сбербанке появилась услуга "мобильный банк " .И я как не самый продвинутый юзер решила ,что нужно же и себе это подключить , удобно ведь . Но самостоятельные попытки разобраться не увенчались успехом , по этому я начала активно гуглить и нашла полезную статью , в которой все детально описано . И только после прочтения до меня дошло на сколько все на уровне элементарных действий .По этому девочки , кто не разобрался действуем по той же схеме , что бы разобраться во всем это смех

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 17:49:27
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Я обожаю Сбербанк. В последнее время они очень поднялись, сделали много удобных сервисов. Можно, например, произвести оплату налога через сбербанк онлайн Можно платить штрафы, можно получить онлайн кредит и много много чего еще можно сделать через сбербанк онлайн. почему бы не пользоваться?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,144
18+

Форум для женщин