женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Букмекеры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Букмекеры

Добавлено: 2019-02-14 11:31:31   Заголовок: Букмекеры
siri911
siri911
Регистрация: 23.12.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Добрый день! Подскажите, кто-то занимается хоть немного серьезно букмекерскими конторами? В смысле, кто-то делает там ставки уже продолжительное время?
Скажите вот мне, контора обязательно должна входить в список на , чтобы ее можно было считать надежной? Или это не обязательное условие?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-01 15:25:51
yulia163

Регистрация: 12.04.2019

Сообщений: 305 ( просмотреть )
Реально ли что-то заработать на ставках спортивных или же это только удел избранных? Пробовал один раз на депозит денег кинуть,а букмекер кинул на деньги,и как после этого не сомневаться,но ведь кто-то же реально зарабатывает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-13 18:15:55
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
Выбор букмекера для успешной игры на ставках очень важен. Я вот уже давно определилась с площадкой и порой нужно только найти на синий фонбет зеркало рабочее сегодня и я снова получаю доступ к своему любимому бк, где меня полностью устраивают условия для игры и нравится быстрый вывод денежных средств.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-17 16:52:27
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
А про БК Бэттери что скажете? Нормальная букмекерская контора, хочу попробовать там зарегистрироваться. И какой там промокод?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-17 17:04:23
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
А про БК Бэттери что скажете? Нормальная букмекерская контора, хочу попробовать там зарегистрироваться. И какой там промокод?

Ну исходя из моих наблюдений плюсы БК Бэттери - это во-первых, наличие лицензии ФНС, во-вторых, хорошая лайв-линия. Также мне нравится там современный дизайн сайта, есть уникальные предложения в росписи. В случае чего - оперативная работа службы поддержки. Ну и конечно радует наличие мобильных приложений. Из минусов я бы назвала то, что нужно уплачивать налог в размере 13% от прибыли (ну это как и в любой другой легальной букмекерской конторе). И небольшое количество способов пополнения и вывода средств.
По поводу промокода почитайте тут подробнее - https://prostoprosport.ru/bk/bk-bettery-obzor-bonus-po-promokodu (БК Бэттери, промокод)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-05 16:26:09
Ермолаева Надежда

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Невозможно игнорировать наличие мобильного приложения, его функциональности, возможностей, аналогичных официальному ресурсу букмекера. Также важно изучить представленную бонусную программу. Нашла это на сайте

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин