женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вода Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Вода

Добавлено: 2019-06-23 11:52:21   Заголовок: Вода
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Девочки-форумчанки, давайте поговорим о воде. Вы используете какую для питья, готовки, заварки чая и кофе? У меня стоит фильтр на входе, но всё равно качество воды мне кажется сомнительным. Может какие-то другие методы очистки воды использовать или покупать? Дорого ли стоит в СПб бутылированная?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 11:57:19
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Стоит обычный фильтр и мы используем воду из-под крана. Нормальное качество. Может у вас сами трубы в доме нужно менять? А то порой это причина невкусности воды. Мы все стояки меняли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 12:10:34
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Цитата:
Стоит обычный фильтр и мы используем воду из-под крана. Нормальное качество. Может у вас сами трубы в доме нужно менять? А то порой это причина невкусности воды. Мы все стояки меняли.

Частичная замена труб ничего не даёт - основные то старые ржавые в земле спрятаны. А когда промывку труб делают, то вы сами можете заметить сколько там грязи. Поэтому лучше покупать бутилированную воду - она набирается из скважин с большой глубины и точно чище обычной водопроводной. А стоимость вполне нормальная, вот эта фирма в СПб проводит доставку такой воды домой Можете для пробы взять небольшой объём сначала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 12:15:16
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Или ставть дорогую систему очистки воды или пользоваться покупной - других методов не вижу. Мы в специальных автоматах набираем воду -так она дешевле получается. А вот детям покупаю тол ко детскую бутылированную.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-07 14:35:27
Dasha87
Dasha87
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
К счасью я живу в небольшом городе, где вода с крана хорошая, дале в лабаратории проверяли!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-12 20:09:36
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Я не знаю такого города, где вода с крана хорошая, хотя и сама раньше пила ее. Сейчас предпочитаю покупать бутилированную воду и чувствую себя намного лучше. Заказываю в компании  так как здесь можно приобрести воду любого бренда, по очень выгодной цене. Большим плюсом компании является быстрая доставка. 

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 18:41:36
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Цитата:
К счасью я живу в небольшом городе, где вода с крана хорошая, дале в лабаратории проверяли!




пвовездло знасчит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 18:42:15
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Фильтры же разные тоже бывают, если у вас установлен низкокачественный, то неудивительно, что воду он плохо очищает. У меня вот стоит Кулмарт, который производится исключительно в Южной Корее. У этого фильтра для воды прекрасное качество, соответственно и жидкость очищает он должным образом. Может вам тоже стоило бы фильтр поменять?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-26 00:04:51
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Не стоит заморачиваться, если вам и фильтры не помогают и вода вам не нравится, то зачем испытывать судьбу, на авось. Я лично заказываю водичку здесь , компания Еталон, уже много лет на рынке, зарекомендовал себя проверенным и надежным производителем. Вода чистая, очень вкусная и насыщенная витаминами и минералами.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,149
18+

Форум для женщин