женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как повысить число продаж путевок? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как повысить число продаж путевок?

Добавлено: 2019-11-22 04:52:16   Заголовок: Как повысить число продаж путевок?
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Привет всем. Работаю туроператором в одной из турагенций в Казани. Недавно переместили наш офис в более отдаленное от центра города место. Так как, арендная плата начальству большая стала. Так вот, раньше у меня было больше клиентов, соответственно, и зарплата больше. А теперь продажи путевок уменьшились и стало вообще не весело. А, бывают же такие выгодные горящие путевки. Даже иногда жалко, что пропадают. Что можно придумать? Какими способами привлечь новых клиентов? Или вернуть постоянных?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-22 04:57:13
Эйфория
Эйфория
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
А у вас есть страничка в соц сетях? Если нет, то сделайте, добавьте как можно больше друзей и в новостях пишите о том или ином предложении. Я думаю, что такой способ очень эффективен. Ведь количество людей в соц сетях увеличивается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-22 05:02:00
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
В соц сетях то регистрируются, но не каждый день же, бывает, заходят. Автор, а как вам идея, чтоб ваша реклама приходила людям смс на телефон? Тогда точно будете уверенны, что человек посмотрел и узнал о вашем предложении, а именно о горящих путевках, скидках на туры. Можно обратиться сюда и узнать подробнее о такой услуге Если интересно, взгляните на досуге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-22 05:05:59
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Я думаю, что все методы в борьбе за клиентов будут хороши и эффективны. Ведь сейчас так много разных предложений на путевки и люди идут туда, где увидели заманчивое предложение.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин