женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что делать с картриджем? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что делать с картриджем?

Добавлено: 2021-05-06 20:10:54   Заголовок: Что делать с картриджем?
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Девочки, привет! Скажите, кто знаете. что делать с картриджем? Он видимо уже закончился у меня. Заправлять или можно выбросить? В Мытищах можно заправить картридж?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-06 20:14:28
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Наверное можно купить новый. Вы вообще часто пользуетесь принтером? Я редко, поэтому мне одного картриджа хватает буквально на пару лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-06 20:24:36
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Привет! Кончено заправляйте, что еще покупать, денег уйдет много на это. Но только нужно смотреть, какой у Вас картридж. Что за марка принтера то кстати? У меня Кэнон и я всегда заправляю, это не сложно. Вот здесь есть услуги по заправке картриджей в Мытищах Можно вызвать мастера на дом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-06 20:28:07
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Я не заправляла сама лично. Но муж у меня постоянно что-то там чинит сам. Может быть вам стоит у мужа спросить, он Вам поможет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-01 09:47:58
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Есть картриджи, которые подлежат заправке, а есть такие, которые повторно нельзя заправить. Может проще будет и новый купить. У вас какой картридж, какой принтер? Я недавно себе купила совместимый картридж Sakura, они вообще недорогие . Но печатает при этом отлично, может и вам пригодится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-12 13:50:45
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А какой у вас картридж и для чего используете принтер, вы дома или на работе им пользуетесь? Просто для дома можно и заправить, а вот на работе мы покупаем новые картриджи. Сейчас ищу как раз на hp запчасти. Уже весь интернет перелопатила, цены заоблачные

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-12 13:54:01
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я бы смотрела по ситуации, если картридж в идеальном состоянии, то можно попробовать заправить, но чаще всего лучше новый купить. Сейчас достаточно магазинов с расходниками и запчастями для оргтехники. Я вот здесь покупаю картриджи, тонеры и запчасти для принтеров hp Девочки, посмотрите сами или проконсультируйтесь у менеджера. Я думаю найдете, что вам нужно у них, ассортимент огромный.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин