женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемы в постели у мужика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Проблемы в постели у мужика

Добавлено: 2022-02-07 16:57:07   Заголовок: Проблемы в постели у мужика
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
У моей подруги мужа реальные проблемы. Ну в общем, у них в постели что-то там не складывается и виновата мужская сторона, так он еще и винит жену в этом. Подскажите, как помочь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-07 16:58:12
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Автор, а что случилось, в чем собственно проблема их? Опишите все конкретно и с подробностями, может быть я вам смогу помочь, в прошлом я сексолог.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-07 17:00:22
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Передайте подруге, что не стоит так отчаиваться. Выход из любого положения всегда есть. Предлагаю вам им посоветовать опробовать Виагру, например, если проблема в этом, если нет, тогда пусть муж подруги зайдет в сексшоп и выберет для себя и жены любую секс игрушку, которая поможет им в проблеме. Чего сейчас только нет, даже мужской мастурбатор.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин