женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзывы Ведьма Надежда - lovemagik.ru Отзыв на черный приворот Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Разумеется, можно рассматривать в том числе и
2024-05-19 16:58:44, Zae4ka
Вот я тоже склоняюсь либо к дорожке, либо к
2024-05-19 12:11:49, Mihalna
Отзывы magprivorot.com Ведьма Оксана
2024-05-19 00:22:01, nik
_
2024-05-19 00:21:24, nik
Кофе
2024-05-17 17:18:11, Мамочка форума

Свежие статьи:

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ

Отзывы Ведьма Надежда - lovemagik.ru Отзыв на черный приворот

Добавлено: 2024-05-08 00:50:24   Заголовок: Отзывы Ведьма Надежда - lovemagik.ru Отзыв на черный приворот
nargiza

Регистрация: 03.05.2024

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Отзывы Ведьма Надежда - lovemagik.ru Отзыв на черный приворот

Я делала черный приворот на мужчину самостоятельно. И кажется, сделала что-то не так. Не знаю, зачем полезла. Если отношения до этого у нас были хорошие, дружеские, то тут он как с цепи сорвался. Просто меня возненавидел без причины, перестал со мной общаться. Да и у меня какое-то странное самочувствие стало.
Я перепугалась. Стала искать специалиста по любовной магии, чтобы мне помогли все исправить. Связалась с одной, но она только гадает, написала второй – она по белой магии. А мне нужно было, чтобы сняли все плохое, что я сама сделала, убрали последствия, но и все же сделали мне сильный черный приворот на того, кого люблю.
И, наконец, я нашла сайт lovemagik.ru ! И теперь я пишу с восторгом о помощи Ведьмы Надежды! Во-первых, она действительно все исправила, сняла негатив, почистила нас. Отношение мужчины сразу выровнялось, его ненависть как рукой сняло. Он при встрече совсем по-другому себя повел, только позитивно.
А потом, я попросила ведьму о привороте. Так, чтобы сильно и надолго он меня полюбил. Я ведь вообще хочу, чтобы он замуж меня взял.
Да, после ее магии мы стали встречаться, он называет меня своей девушкой. Говорит, что мы созданы друг для друга. Вот представьте, что я чувствую, да я просто на небе от счастья.
Я очень Надежде благодарна. И я никому не рекомендую лезть в магию самостоятельно, оказывается, это очень опасно. Лучше всегда обратиться к кому-то знающему за помощью! напишите ей тоже на почту nadejdaprivorot@yandex.ru и еще у нее Телеграм t.me/lovevedma

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин