женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Муж изменяет? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЛЮБОВЬ

Муж изменяет?

Добавлено: 2022-01-11 09:00:29   Заголовок: Муж изменяет?
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Девочки, муж в последние два месяца начал задерживаться на работе до 21 часа, до этого всё время приходил в 18-19. Можно подозревать в измене? В браке 8 лет, двое детей. На НГ праздниках никуда лишний раз не отлучался, поэтому сама не понимаю...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-12 13:02:20
Milushka

Регистрация: 16.10.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Если начали подозревать в измене, то это уже не к добру. Может просто перед новым годом работы навалило, откуда вы знаете? Ну можете случайно в один из будних дней заехать к нему в офис часов в 20, посмотреть будет он там или нет. Можно расклад на таро сделать, тут обычно гадаю, бесплатно. Но вообще если подозрения появились, то значит скандала не избежать. Это только вопрос времени.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-12 14:37:21
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Обычно женщина чутьем слышит измену - запах духов, начал принаряжаться ни с того ни сего и тд. Можно конечно проверить телефон на звонки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-20 08:52:27
EvgeniyaYudina

Регистрация: 20.01.2022

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Это конечно звонкие звоночком как говорится)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-03 17:07:50
tito
tito
Регистрация: 18.01.2020

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Его не устраивает сексуальная жизнь с вами, у нас с женой тоже одно время так было, надоели друг другу и потому стали приглашать девушек, которые предоставляют услуги семейным парам, вот тут такие есть никаких измен не будет, будет у вас огонь, а не секс

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-07-29 19:25:17
Жанна

Регистрация: 23.06.2022

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Тоже так было, оказалось у мужа есть другая. Но я решила сохранить семью любыми способами. Долго не решалась, боялась последствий и тд, но уговорила подруга. Она мне посоветовала обратится к Дарье 89032761769, сама ходила к ней и меня отвела. Она настоящий профессионал, да и просто человек хороший, очень приятно с ней общаться. Помогла нам сохранить семью! Очень много мне рассказала и о прошлом и о будущем. Я несколько дней была под впечатлением от её работы!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-08-16 04:22:39   Заголовок: Устранение Измен, обряды на гармонизацию отношений
umagiya

Регистрация: 13.03.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Прекращение супружеских измен, Устранение соперников, Недоброжелателей, Обряды на быструю Беременность, обряд на успешные роды, Обряды по восстановлению семьи, Укрепление семейных отношений, избавлю от конфликтов, разладов в доме и семье, Обряд на быстрое замужество, Гармонизация семейных отношений, Сильный Церковный Приворот без греха, Избавление от одиночества, Снятие венца безбрачия, Большой опыт в знахарстве. Избавление от любых зависимостей, Снятие любого негатива: родового проклятия, порчи, сглаза и др. +380682684858 (Viber,WhatsApp,Telegram) Елена Ивановна
http://love-magiya.pp.ua


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-08-18 17:03:02
Anna89

Регистрация: 06.03.2022

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-14 10:15:20
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Все таки советую не торопиться с выводами, первое, что нужно сделать, это дать себе немного времени, чтобы разобраться со своими эмоциями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-09-28 03:16:44
Oda Ira

Регистрация: 17.08.2020

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,148
18+

Форум для женщин