женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уход за жирными волосами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Уход за жирными волосами

RSS RSS
Добавлено: 2016-12-24 14:38:05
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
для жирных волос очень хорошо такая маска сама мучалась, приходилось каждое утро голову мыть, да еще и фен. Половину волос потеряла, такое ощущение)) А онв восстанавливает волосы хорошо и не так быстро жирнеют волосы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-24 21:39:21
Наталья

Регистрация: 18.12.2016

Сообщений: 7 ( просмотреть )
У меня тоже так было. Я сменила шампунь и стала реже мыть. Сейчас нормально. Мою 2 раза в неделю. Когда душ принимаете, то надевайте шапочку.

—————————————————————————
Наталья
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:34:52
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,19
18+

Форум для женщин