женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отопластика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Отопластика

Добавлено: 2021-09-18 09:45:05   Заголовок: Отопластика
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
У меня с самого детства есть комплекс - сильно торчащие уши. Хорошо что хоть Бог не обделили густой шевелюрой, и я их всегда прикрывала распущенными волосами. Но сейчас я решила что хочу избавиться от этого дефекта и сделать отопластику. Кто то делал уже?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-18 09:49:22
nekkara
nekkara
Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Сейчас это легко устраняется. Моей дочке делали лазерную коррекцию ушек, но они у нее не сильно торчали. Реабилитация прошла быстро.Ребенок больше не комплексует.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-18 09:58:10
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Благодаря отопластике можно исправить такие дефекты ушных раковин как лопоухость разных степеней сложности, неправильные ассииметричные формы ушей, деформированные мочки и т.д. Я тоже делала отопластику в Московском центре косметологии и хирургии. Если вы интересуетесь этим видом операции, можете почитать о ней на этом портале

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-18 10:01:38
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Главное после операции носить специальную бандаж повязку которая будет фиксировать ушки.Тогда заживление пройдет по плану и не будет проблем.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин