женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / как вырастить тюльпаны на балконе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

как вырастить тюльпаны на балконе

Добавлено: 2020-10-27 19:09:00   Заголовок: как вырастить тюльпаны на балконе
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Привет всем любителям цветов и садоводам! Хвастайтесь, какие новые цветы вы посадили у себя в саду? Мне подруга дала недавно луковицы тюльпанов, я давно у нее их выпрашивала, у нее такие красивые цветы, всегда ими любовалась. С высадкой я уже опоздала, но она посоветовала мне вырастить их на балконе, а потом пересадить их в сад. Говорит, что тоже так делала. Она мне конечно рассказала свой способ высадки, но я решила еще сама в интернете почитать. Буду делать по этому совету , может кто-то тоже хочет знать на балконе как вырастить тюльпаны. Купила для них хорошую подходящую почву, посадила в ящики. Теперь важно следить за температурой, чтобы они не замерзли. Пускай растут на балконе, а весной пересажу их в сад. Кто пользовался таким способом? Получилось вырастить тюльпаны?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-15 15:55:57
Ksenia
Ksenia
Регистрация: 18.08.2016

Сообщений: 151 ( просмотреть )
я тоже очень люблю тюльпаны, всегда их высаживаю на участке возле дома

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-15 23:48:23
Lina
Lina
Регистрация: 13.09.2016

Сообщений: 132 ( просмотреть )
да все цветы красиво выглядят, если их правильно высадить, сделать композиции из них

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-16 18:42:03
Olga
Olga
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Я люблю осенние цветы, мне очень нравятся хризантемы, мальвы, они яркие и осенью просто радуют глаз и поднимают настроение. Я в магазине Беккер покупаю семена , у них очень большой выбор цветов, тем кто живет в Беларуси, рекомендую этот магазин. А на весну я себе купила новые сорта тюльпанов, уже их высадила в горшки, весной пересажу - это хороший способ.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 13:56:17
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
На балконе летом, наверное все можно вырастить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 13:58:12
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Цитата:
я тоже очень люблю тюльпаны, всегда их высаживаю на участке возле дома
Вот мне кажется, тюльпаны в открытом грунте, на участке варащивать и надо. А на балконе навряд ли получится.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин