женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупать мебель готовую или на заказ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Покупать мебель готовую или на заказ

Добавлено: 2018-11-05 12:23:41   Заголовок: Покупать мебель готовую или на заказ
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Как считаете, выгоднее покупать уже готовую мебель или лучше искать мастеров чтобы сделали на заказ? Планирую мебель в квартире поменять и не знаю как это лучше сделать чтобы вложиться в определенную сумму. А вы покупаете мебель где? В обычных магазинах или по интернету?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-05 12:32:54
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Ну это как вам удобнее, невозможно сказать с точностью как будет дешевле, надо узнавать стоимость и сравнивать. Я хотела сделать кухню на заказ, так как ничего не могла найти подходящего. А сегодня зашла на сайт компании, где продается итальянская мебель, мне понравилась кухня тиффани Скорее всего ее и приобрету.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-05 12:40:49
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Я делала кухню на заказ, так как она у меня маленькая и нестандартная, в магазинах точно ничего подобного нет. А кровать и диван заказывала в интернет-магазине. Старалась найти подешевле и нашла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-05 13:16:21
Этери
Этери
Регистрация: 29.07.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Девочки, я скоро еду к родителям в Севастополь, у них там как раз заканчивается ремонт в квартире, тоже надо будет что-то новое из мебели купить. Может кто-то знает там хорошие мебельные магазины?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-05 13:40:24
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, я скоро еду к родителям в Севастополь, у них там как раз заканчивается ремонт в квартире, тоже надо будет что-то новое из мебели купить. Может кто-то знает там хорошие мебельные магазины?

Не могу понять что значит хорошие магазины, это вы имеете в виду чтобы был хороший ассортимент мебели или ее стоимость? Если вам конечно подойдет, то можете посмотреть мебель в этом интернет магазине мебели, в Крыму Там есть гостиные, спальни, прихожие и мебель для детской комнаты тоже можно подобрать. Многие конечно делают мебель на заказ, я бы тоже не отказалась, только стоимость слишком высока в таком случае.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 11:38:14
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Я в свое время купила готовую мебель в магазине Твой Дом. Там огромнейший выбор, можно подобрать на любой вкус и цвет))) Цены тоже нормальные были тогда, сейчас не знаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-08 11:44:57
Тома
Тома
Регистрация: 28.05.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
В моей гостиной комнате несколько дней назад закончили рабочие ремонт, теперь планирую обновить там всю мебель. Так как старая не вписывается в интерьер. Нашла на этом сайте в Алматы информацию про то, как правильно подобрать мебель на заказ . Автор, может Вам пригодится эта информация.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин