женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / купить квартиру Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум

Вот я тоже склоняюсь либо к дорожке, либо к
2024-05-19 12:11:49, Mihalna
Отзывы magprivorot.com Ведьма Оксана
2024-05-19 00:22:01, nik
_
2024-05-19 00:21:24, nik
Кофе
2024-05-17 17:18:11, Мамочка форума
положительные отзывы astarta.info приворот
2024-05-17 00:59:19, Dmit0

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

купить квартиру

Добавлено: 2019-08-02 22:21:02   Заголовок: купить квартиру
senior
senior
Регистрация: 07.03.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
насобирал немного денежек, хотим квартиру с женой купить, но вот не знаю как не попасть на мошенников каких-то!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-02 22:21:49
julia
julia
Регистрация: 18.03.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Ну это понятно, ведь на самом-то деле много сейчас таких недобросовестных людей есть..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-02 22:25:17
Johnson
Johnson
Регистрация: 15.04.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Конечно же их очень много! Так что просто напросто не стоит придумывать какие-то отговорки и оправдания, возьмите и обратитесь в детективное агентство Шпион для проверки недвижимости , тут лучше лишний раз перепроверить, чем потом какие-то проблемы будут всю жизнь, или просто крупную сумму денег потеряете! А там решайте сами, чтобы не жалели потом)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-04 22:22:03
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
У нас есть квартира, но хотим ещё одну купить заграницей, в Европе, чтобы ездить туда на несколько месяцев проживать, а в остальное время сдавать? Как вам идея, пока это только планы, но сумма будет в принципе достаточная, о продажи двушки в Москве (наследство доставшееся от родителей мужа). Рассматриваем Австрию или Швейцарию - какую страну вы бы выбрали?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-04 22:53:06
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
У нас есть квартира, но хотим ещё одну купить заграницей, в Европе, чтобы ездить туда на несколько месяцев проживать, а в остальное время сдавать? Как вам идея, пока это только планы, но сумма будет в принципе достаточная, о продажи двушки в Москве (наследство доставшееся от родителей мужа). Рассматриваем Австрию или Швейцарию - какую страну вы бы выбрали?

Выбирайте Австрию. Мы например купили и успешно сдаём апартаменты в Вене. Почему именно Вену выбрали? Ну, во-первых, потому что 80% жителей здесь снимают квартиры и международные инвесторы активно скупают местную недвижимость для сдачи в аренду. Так базовая доходность от недвижимости в Австрии составляет 3% годовых. Во-вторых, жильё в Вене за последние 10 лет подорожало на 70,7% и судя по всему цены на недвижимость в Вене будут продолжать расти. В общем если интересно, тут можно подобрать недвижимость в Австрии и в Вене.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-05 15:14:35
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Чтобы не нарваться на мошенников, тщательно проверяйте информацию о застройщике, читайте о них отзывы в интернете и не доверяйте фирмам-однодневкам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-05 15:21:28
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Немного денежек - понятие относительное, каждый подразумевает свою сумму денег, но мне почему-то кажется, что покупку жилья за границей вы точно не рассматриваете, вы не сказали где хотите купить квартиру, например у нас в Питере можно купить хорошую новую двухкомнатную квартиру в Красногвардейском районе здесь У застройщика хорошая репутация.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-07 21:08:20
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Ну это известное дело. Чтобы не попасть на мошенников, надо не через объявления покупать, а риэлтора нанимать. Пусть ты и потратишь тех же 5-7% от суммы сделки, но купишь жильё без всякого рода подстав и неожиданных сюрпризов. При этом риэлтор сам подберет квартиру, учитывая все пожелания, вплоть до планировки. Я нашёл тут риэлтора хорошего. И быстро подобрал жилье, и всё сам быстро оформил. Справился с работой на ура. А главное через него никакое мошенничество не проходит. Они то проверяют то, что продают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-05 05:32:18
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
покупать надо у 100% проверенного застройщика + обращать внимание на соседей. Некоторые районы заселяют такие семьи, соседство с которыми крайне нежелательно. Там квартиры очень дешевые и потому им такое жилье выделяют или переселяют. Мы тоже долго думали-решали, а потом все же решили влезть в ипотеку. но купить небольшую квартиру хоть и не за наличный, но в хорошем районе. Это жилой квартал Официальный сайт очень информативный, можно в общих чертах глянуть на расположение, район и планировку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-05 17:49:07
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Цитата:
насобирал немного денежек, хотим квартиру с женой купить, но вот не знаю как не попасть на мошенников каких-то!

Я тоже в поиске.. присматриваю вариант в Киеве. Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-05 20:18:20
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
насобирал немного денежек, хотим квартиру с женой купить, но вот не знаю как не попасть на мошенников каких-то!

Я тоже в поиске.. присматриваю вариант в Киеве. Что посоветуете?

Если застройщик построил уже больше 10 домов и там живут люди, это аферист? Вывод - покупать квартиру у такого застройщика. Из вариантов посмотрите ЖК О2 RESIDENCE это один из многих комплексов от компании SAGA Development. Информацию по этому комплексу смотреть тут там же все контакты есть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,142
18+

Форум для женщин