женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Беспокоят боли в спине. Что делать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Беспокоят боли в спине. Что делать?

RSS RSS
Добавлено: 2016-08-26 10:10:26
coshkina.aleksandra
coshkina.aleksandra
Регистрация: 25.02.2016

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Вам в любом случае стоит обратиться к специалисту, чтобы выявить причину болей в спине. Возможно это проблема с почками, или воспаление придатков, или остеохондроз. Диагноз может поставить только врач и назначить лечение. У меня у подруги болела спина, оказалось, что проблема в позвоночники, ей назначили массаж. Прошла курс в клинике Когерент cogerent.ua, теперь ее ничего не беспокоит. Не болейте!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-09 20:32:01
Психика
Психика
Регистрация: 09.09.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
У меня муж обращался к ортопеду в клинику Столица, там он прошел полное обследование после чего было назначено комплексное лечение, курс массажа и лечебную физкультуру. Курс прошли, и получили положительный результат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-19 16:49:13
aleno4ka2586

Регистрация: 24.08.2016

Сообщений: 5 ( просмотреть )
При болях в спине могу посоветовать Гель-бальзам для суставов разогревающий с муравьиной кислотой и окопником https://centralpharmacy.us/product/1000-трав-от-мазнева-крем-бальзам-разогре/ Попробуйте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-19 23:35:41
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Цитата:
Вам в любом случае стоит обратиться к специалисту, чтобы выявить причину болей в спине. Возможно это проблема с почками, или воспаление придатков, или остеохондроз. Диагноз может поставить только врач и назначить лечение. У меня у подруги болела спина, оказалось, что проблема в позвоночники, ей назначили массаж.


да, к врачу надо идти первым делом!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-21 11:34:59
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Мне от болей в спине врач назначил массаж. Вызывала массажиста на дом очень удобно, что не надо никуда ехать и после процедуры можно полежать. После 10 сеансов боли прошли, но через некоторое время хочу пройти повторный курс массажа, для профилактики.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-27 12:55:55
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Как раз та же ситуация и у меня,с детства ставили мне остеохондроз и искривление позвоночника.Делала профессиональный массаж у своей знакомой,хорошо что делала скидку.Моей племяннице поставили тоже остеохондроз хотя ей только 6 лет.Моя сестра ей купила набор базальтовых камней http://ums-beauty.com.ua/catalog/bazaltovye_kamni/nabor_bazaltovykh_kamney_dlya_stounterapii_ums_76tc/ думала это все бесполезно,как это какие-то камни и лечат? Я стала к ней ходить,походила две недельки в качестве эксперемента,спустя две недели стало легче,да и общее состояние здоровья улучшилось,решила прочитать описание что улучшает кровоснобжение,и идет приток всяких питательных веществ,я то себя люблю,купила себе такой же.Забыла что такое проблемы со спиной,да и не только.Здоровья вам!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-04 19:06:19
Ювенна
Ювенна
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Когда спина реально, то нужно к неврологу идти сразу, не мучая себя и не занимаясь самолечением. Всё это бестолку. Я вон тоже терпела и ничего хорошего. Сейчас прохожу лечение у невролога в тн-клинике, мне и препараты назначили и процедуры. Это столько денег стоит. А всё потому что запустила. Обратись во время, то может быть и пришлось много избежать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-11 21:11:34
Везучая
Везучая
Регистрация: 10.10.2016

Сообщений: 223 ( просмотреть )
без диагноза сложно подсказать чем лечить. у меня была проблема со спиной - но я много на руках малого носила, пошла на пилатес и боль как рукой сняло. но если боли очень сильные, сходите лучше к доктору, чтобы не навредить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-12 13:21:20
Врач клиники Остмед

Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Добрый день! Очень сложно заочно сказать причину болей. Советую Вам обратиться в нашу клинике остеопатии Остмед, мы можем вам избавиться от болей! Доброго дня!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-12 18:27:36
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Только опытный врач может определить диагноз. Тем более, для этого не только нужно кровь с пальца взять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-26 22:31:56
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
У меня тоже были проблемы со спиной. Обычно обострения приходят осенью. В прошлом году вообще настолько скрутило, что встать с кровати не могла. Ходила к врачу, назначили уколы, таблетки, мази и массаж. Так как передвигаться было сложно, то вызывала массажиста домой. Встал вопрос где делать. Кровать у меня мягкая, а на полу не рекомендуют врачи делать. Я давно уже хотела обзавестись массажным столом, а тут такой толчок. Нашла компактный, складывающийся , так как квартира у меня маленькая. Удобно очень и мне и массажисту не корячится надо мной. Он для всей семьи пригодится. Еще и друзьям можно одалживать, так как складывается компактно и в машину помещается. Спину вылечила, но иногда расслабляющим классическим массажем балую себя.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-17 16:36:58
sasha.137j
sasha.137j
Регистрация: 17.11.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Зарядку по утрам делайте)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-20 00:05:30
Долина
Долина
Регистрация: 20.11.2016

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Без обследования трудно о чем-то говорить, когда у меня появились боли в спине, я обратилась в клинику Столица, прошла полное обследование у ортопеда, дальше мне назначили массаж и лечебную физкультуру, результат был уже заметен после пары посещений массажа, больше проблем со спиной нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-25 11:37:00
Olya

Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 70 ( просмотреть )
У меня такое тоже бывает, но когда почки воспаляются. Сходите к врачу, чтобы узнать точный диагноз и не лечиться от того, чего у вас нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-25 21:17:20
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
К остеопату сходите или к хирургу. А потом на массаж.

Однозначно нужно сходить к специалисту, не занимайтесь самолечением. Если не знаете к какому врачу обратиться - советую компанию "ТерисМед" Они подберут вам опытного врача в этой области в Москве или в России, а также заграницей. У них многолетний опыт в сфере медицинского туризма, не раз обращались к ним - всегда рекомендуют отличную клинику или врача. Вот их сайт - http://terismed.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-08 13:33:06
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Конечно лучше всего иметь личного врача http://vip-obsluzhivanie.ru , который будет знать о вашем организме всё, ну или практически.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-10 23:36:00
Маринка

Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Я думаю вам стоит пройти качественное обследование, правильные результаты диагностики залог успешного постановления диагноза и дальнейшего лечения . Когда у меня были жуткие головные боли, я обратилась к невропатологу и он отправил меня на КТ шейного отдела позвоночника, я делала на таком аппарате . Качественные снимки, с детальным описанием + видео . Оказался остеохондроз шейного отдела .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-14 15:32:42
Klarra

Регистрация: 14.02.2017

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Мне кажется, характер боли не так сложно определить (я имею в виду, почки болят или именно с позвоночником беда). Если последнее, то однозначно нужно к неврологу и - если понадобится - к мануальному терапевту. Меня в свое время от болей в спине спасла физиотерапия и массаж.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-15 02:17:05
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Странный вопрос "Что делать?" Тут однозначно - к узкому специалисту и на обследование. Причем рекомендую делать МРТ позвоночника, он более точно покажет причину. Сама делала мрт пояснично-крестцового отдела тут и могу сказать, что там действительно профи своего дела работают. Все было сделано грамотно и быстро. В итоге результат был у меня уже через полчаса на руках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-21 13:44:59
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
надо бы сделать мрт или какое то другое обследование, которое назначит врач и понять причину этих болей!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин