женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пятна на коже Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Пятна на коже

RSS RSS
Добавлено: 2019-01-19 22:32:45
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Мне удалось найти отличного дерматолога на этом портале: https://spb.docdoc.ru/doctor/dermatolog.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-11 16:01:15
Огурчик
Огурчик
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Цитата:
К врачу нужно однозначно. Мало ли что это может быть. У меня похожим образом так дерматит проявлялся, потом правда пятна стали покрываться пузырьками небольшими и чесаться, но тоже не все сразу начиналось. Нафтадермом спасаюсь сейчас, но мне его как раз врач и посоветовал

А что это такое? Мазь? Как пользоваться? Его только по назначению врача можно применять?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-13 13:55:15
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 04.01.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Огурчик, да, это мазь такая на основе нафталанской нефти. Наносите просто на проблемный участок тонким слоем и оставляете впитаться, можно даже пленкой пищевой накрыть, если боитесь испачкаться. Можно и без врача, в нафтадерме ничего такого нет, что может навредить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-30 15:08:33
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Красные пятна могут быть и аллергическими, и печеночными, и еще какими угодно. В основном кожа – это наше зеркало внутренних органов. Тем более что они могут быть разного вида и происхождения. Если у вас нет в ближайших планах посещения врача, то хотя бы прочтите вот эту статью . Но опять принимать что-то серьезное самостоятельно не стоит.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин