женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Автозапчасти Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Автозапчасти

RSS RSS
Добавлено: 2020-12-23 15:46:57
soyojo
soyojo
Регистрация: 23.12.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Здравствуйте, есть тут автомастера? На днях немного зацепила днищем дорогу. На СТО цену загнули конкретную, жаба давит, и ко всему сказали, что сделают не сразу. Не хочу повторять данный опыт, потому хочу поставит автопроставки. Может кто самостоятельно менял?

—————————————————————————
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-23 15:50:08   Заголовок: авто проставка
thestarnataly
thestarnataly
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Качество и деньги вещи неразделимые. А так все хотят быстро, дешево и качественно. Потому у меня муж всегда сам машину чинит. Но ему это нравится, больше как хобби, много времени в гараже проводит. Он говорит, что лучше отдать на СТО, т.к. если вы спрашиваете такое, то сами не поменяете правильно. Можете разве что сами найти такую запчасть, как авто проставка и заказать.

—————————————————————————
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-19 18:05:21
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Уже много лет покупает автозапчасти в одном и том же магазине "Zap-Store" , ни разу нас не подводили и цены всегда у них намного ниже, чем у других. Кроме запчастей заказываем аксессуары и жидкости стеклоомывателей вот по этой ссылке . Брали жидкость зимнюю Liqui moly, все отлично, размораживает на ура !

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-25 09:15:42
Uppon
Uppon
Регистрация: 10.08.2021

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Подскажите мне, что лучше полиуретан или алюминий для проставок? Хочу на свою Акуру поставить.

—————————————————————————
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-25 13:58:00
Myhaslav
Myhaslav
Регистрация: 26.05.2019

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Добрый день. Проблемы возникли в подвеске моего автомобиля. Необходима было сделать качественный ремонт. Нашла подходящий автосервис в Киеве, где сделали качественный ремонт подвески по довольно демократичной цене и подсказали, что лучше мне взять алюминиевые проставки на Акуру. Можете и вы взять на заметку.

—————————————————————————
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 13:36:34
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
А мы запчасти для ТО покупаем в магазине , где самый большой выбор в Краснодаре и много автозапчастей, которые есть в наличии и не нужно заказывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-09 19:33:19
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
http://www.injoys.net/forum

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-02 21:13:04
горгон

Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
А я бы не осилил разбираться самостоятельно. Одно дело копаться в каком-нибудь ВАЗе, но с иномарками это темный лес вообще. Да и времени у меня нет на это совершенно. Лучше все-таки поехать в сервис и чтобы специалисты решили все вопросы. Недавно возникла тоже проблема с выбором компрессора кондиционера . Ходил по сайту КарВарес и не мог определиться. В итоге решил им позвонить и спасибо ребятам, что помогли разобраться и купить то, что нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-27 21:15:06
xutata
xutata
Регистрация: 30.11.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Добрий вечір, потрібен хороші запчастини для підняття кліренсу, куди в Києві нам із чоловіком можна звернутися з цим питанням?

—————————————————————————
"Everybody lies." - Dr. Gregory House
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-06-27 21:18:00
fokidev
fokidev
Регистрация: 06.03.2020

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Про кліренс повинен думати чоловік, не це жіноче заняття, максимум, чим можна там зайнятися, так це знайти хороші деталі. Я би особисто би в гаражі не ремонтувався, тим більше в такому, про який ще ніхто нічого не знає. Сервісів по місту мільйон і будь-який водій віддає перевагу якомусь із них. Адже за кермом не вперше, тому раджу магазин «Проставкін», там кращі проставки продаються. А поруч СТО є…

—————————————————————————
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-12-22 03:12:52
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Вітаю вас! Відмінний вибір оригінальних комплектуючих на китайські автомобілі подивіться на сайті інтернет-магазину AutoAsia. У них ви зможете придбати ремінь грм чері амулет - ціна відмінна, якість перевірена, сервіс працює на високому рівні. До кожного клієнта індивідуальний підхід.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин