женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женский автомобиль Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Женский автомобиль

RSS RSS
Добавлено: 2016-08-31 16:15:40
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
Я люблю яркие цвета, поэтому и машина у меня будет желтая, красная или что-то в этом роде. Внутри она должна быть тоже яркая - классные чехлы на сиденьях, всякие женские прибамбасики. Еще бы с удовольствием наклеила на машину цветочки. Так мило! Повесила бы внутри кучу кармашков для всякой мелочевки. Я сделаю свою машину своим вторым домом!

В таком случае могу Вам посоветовать купить на сайте www.carbonka.ru виниловую пленку любимого цвета или узора и оклеить свою авто. Я свою машину оклеивала карбоновой пленкой алмазная крошка черного цвета, теперь у меня машина очень круто блестит на солнце. Цветочки и разные там рисунки мне не по вкусу, по-этому я выбирала что-то нейтральное, но блестящее)))! У них много разных вариантов. Это стоит на много дешевле чем покраска и со временем, если надоест, можно ее просто содрать. А еще это защищает машину от царапин. Цвет можете менять хоть каждый год, как раз для нас девочек это очень подходящий вариант))!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-20 10:35:50
Капиталина

Регистрация: 21.01.2016

Сообщений: 29 ( просмотреть )
У меня своя Мазда, ремонтирую на мазда-СТО. Но вот нашла в интернете заметочку - "Стефано Доменикали - новый глава марки компании Lamborghini сообщил, что планирует всерьёз увеличить долю женщин среди своих покупателей. С этой непростой задачей должен отлично справиться, конечно же, перспективный кроссовер Urus!
Стефано не скрывает, что кроссовер Urus заводские маркетологи прежде всего ориентируют на женщин, которым так полюбился Porsche Cayenne и другие люксовые внедорожники.
Сант-Агата-Болоньезе намерены продемонстрировать, что Lamborghini может быть мягким и простым в управлении. Как сказал Стефано, «обычно бык всегда агрессивен, но теперь мы покажем, что он может быть… нежным, но при этом сильным». Смелая заявка! А ведь все ожидают, что Urus окажется брутальным, харизматичным и сверхбыстрым внедорожником. При этом Доменикали уверяет, что он будет выглядеть как стопроцентный «Ламборгини», а возраст потенциальных покупательниц кроссовера, по меркам маркетологов, составит 30−45 лет.
Как новая стратегия 53-летней марки отразится на других моделях и будут ли покупать грядущий итальянский кроссовер мужчины, покажет время."
Интересно бы на такой машинке поездить.
Изображение[/IMG]

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-12 13:22:14
Капиталина

Регистрация: 21.01.2016

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Кто-то считает, что салон женского авто должен выглядеть вот так:
Изображение

или так:
Изображение

А мне больше нравится идея из ВК Стар Авто (https://vk.com/starauto_reutov)

Изображение

А как выглядит салон вашей машинки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-16 16:36:37
Винкс

Регистрация: 16.10.2016

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Считаю, то в наше время типично для женщины городской машиной должна быть ультраэкономичная и симпатичная, как Renault Zoe.
Изображение
Есть возможность проверить на тест-драйве и приобрести в лизинг.

Очень красивая машинка, я бы купила для себя такую)
Сейчас у меня Пежо 207, люблю я французов) Что касается элементов тюнинга - после покупки поменяла оттенок с помощью виниловой пленки avtoplenka.ru/avtovinil/ и диски. До этогоо стояли слишком грубые, мужские диски, мне захотелось больше элегантных элементов во внешности Пежо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-29 15:11:37
БудуСнежинкой
БудуСнежинкой
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 16 ( просмотреть )
У меня любимый и ненаглядный мой Фиат Альбеа. Красивый и очень надежный)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-13 03:24:56
MissDegreez
MissDegreez
Регистрация: 27.12.2015

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Для имиджа женской машины важна абсолютно каждая деталь, даже автомобильные коврики и те должны быть стильные, а иначе не будет той самой атмосферы, того чувства, что это ваша машина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-19 10:50:07
Alisik
Alisik
Регистрация: 19.01.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Картинки конечно прикольные, но к вождению нужно относиться серьезно! Я вожу уже около пяти лет, очень люблю свою машину. И считаю, что нужно за ее состоянием следить в первую очередь, а не мишек плюшевых в ней держать.Я всегда ранее на бензине ездила. а в этом году ради экономии перешла на газ. Заказала онлайн установку у компании . Ребята настоящие профи. они быстро отреагировали на заявку и качественно установили мне газ, теперь езжу наслаждаюсь поскольку не надо переплачивать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-19 16:32:10
Даша112

Регистрация: 19.01.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
mitsubishi colt для меня пока оптимальный вариант.

—————————————————————————
Опрос. Вредные ли гороховые каши такого типа http://vashakasha.com/goroh/ ? Интересно мнение каждого.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-03 13:54:34
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Мне больше нравятся чешские автомобили. У самой уже сколько лет шкода стоит. Безумно довольна ей. А вообще любая машина может быть хорошей (я так думаю) главное смотреть за ней ну и любить))) Я свою недавно с техобслуживания забрала. Все что нужно для машины, делаю только здесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-07 01:24:54
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Я очень люблю свой автомобиль и часто покупаю к немуразные аксессуары и тюнинг запчасти, вот недавнокупила текстильные коврики в авто вот такие в этоммагазине очень оникрасивые и авто стало намного красивые внутри. Коврикиочень хорошие и красивые

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-11 01:16:36
денис
денис
Регистрация: 01.09.2016

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Я думаю, что чисто женских авто нет... Есть те кто любит маленькие авто, это и ко не относится, но есть дамы и на джипах, таких тоже полно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-11 10:03:10
Ulven
Ulven
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Я думаю, что чисто женских авто нет... Есть те кто любит маленькие авто, это и ко не относится, но есть дамы и на джипах, таких тоже полно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-11 14:40:17
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
На женском автомобиле должно быть прекрасно всё – краска, тюнинг, колёса... У меня резина Мишлен каждые два года обновляется, не могу я на старой ездить, она выглядит совсем иначе. Ну и диски у меня литые, конечно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-12 17:56:19
Натуся
Натуся
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 13 ( просмотреть )
А я считаю, авто может быть любым, желательно исходить из одного правила, как и во всем человеческом в нем должно быть комфортно. Ибо это не только средство перемещения, но и маленький кабинет на колесах. У меня под все эти требования подпадает Хендай Солярис, купили с мужем полгода назад в Симе. Послушный, уютный, не очень дорогой! Но я бы не сказала, что так выглядит чисто женский автомобиль http://www.hyundai-sim.ru/autocatalog/Solaris/.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-12 20:45:58
Ulven
Ulven
Регистрация: 27.08.2016

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Согласна машинка довольно универсальна, тем более, если она устраиваемая по Вашим персональным требованиям. так вообще отлично!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-14 14:59:38
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
Не забывайте, поведение авто на дороге зависит не только от его качества и состояния, но и от качества и состояния колёс. Диски, шины... Всё должно быть ан уровне. Рекомендую шины michelin как самые удобные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-15 14:37:23
Klarra

Регистрация: 14.02.2017

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Женская машина должна быть, прежде всего, безопасной) Особенно для новичков. Хотя это вопрос скорее не выбора машины, а выбора КАСКО, в первый год обязательно страховаться, я думаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-22 17:44:48
alex

Регистрация: 22.02.2017

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Цитата:
Женская машина должна быть, прежде всего, безопасной) Особенно для новичков. Хотя это вопрос скорее не выбора машины, а выбора КАСКО, в первый год обязательно страховаться, я думаю.

сейчас очень дорогое страхование. где бы найти страховую компанию, которая подешевле застрахует ласточку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-23 18:05:34
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
У меня KIA Rio, классная машина, я очень довольна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-25 18:17:47
Klarra

Регистрация: 14.02.2017

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Совсем дешево вряд ли выйдет, а вообще цены можете сравнить на Банки.ру: http://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/kasko/ Здесь по всем страховым компаниям предложения.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин