женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женский автомобиль Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Женский автомобиль

RSS RSS
Добавлено: 2018-03-24 22:39:50
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
А мне нравятся большие машины. Чувствую себя уверенно за рулем кроссовера. Муж купил мне Mazda CX-5 у официального диллера в Москве Машина с салона это нечто. Новый салон пахнет так, что голова кружится)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-28 10:20:47
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Широкий модельный ряд у киа, посмотрите что в наличии у официального диллера Женщине подойдет что-то компактное типа киа сид или новая киа пиканто. Ну а решение принимать вам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 13:00:11
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
а форд у кого-то есть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-04 13:01:47
Johna
Johna
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 19 ( просмотреть )
у меня у сестры форд.вроде как довольна)про модель точно не скажу,но сама марка машины очень хороша)

—————————————————————————
Johna
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-05 01:53:17
Doneryli
Doneryli
Регистрация: 14.12.2016

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Мы жене тоже купили пол года назад машинку ,раз уж заговорили о фордах,можно высказать и свое мнение)Хоть по габаритам машина не очень маленькая,но она очень легка в управлении и просто КРАСИВАЯ)да и в обслуживании ничего слишком тяжёлого нет,в любом магазине автомобильном или любом сервесе-все есть)Так что для девушки-женщины как вариант хороший)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-11 18:16:51
Lika29

Регистрация: 08.04.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
У меня mitsubishi colt и я ею очень довольна, женская машина на 100%!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 10:15:44
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Женская машина - понятие обширное. Для меня самый подходящий вариант Это немецкая машина, а значит очень хорошее качество и надежность. И к тому же, она красивая. Что еще для женского счастья нужно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-27 23:38:22
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Для женщин лучше всего автомобиль mazda 6 , у них багатая палитра цветов и отличная комплектация. В этой машине есть подогрев рулевого колеса и другие опции, повышающие комфорт и безопасность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 18:33:32
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Мне нравится автомобиль Вольво!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-30 18:37:54
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
У официального дилера Вольво в Москве есть огромный модельный ряд. Внедорожник Volvo XC90 отличный вариант для города и поездок , есть уникальная система для предотвращения столкновений City Safety.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-27 23:56:07
Ekranus
Ekranus
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Цитата:
Дорогие сейчас в нашем городе очень плохие, поэтом ищу хорошие шины на паркетник, что бы не убить их за пару сезонов. По каким критериям такие лучше всего выбрать ?)


Cейчас много где дороги плохие, вот поэтому вопрос очень актуальный. Вообще надежность шины зависит от несколько факторов, поэтому я бы обратил внимание на следующие:
- протектор. Насколько он надежный и как долго изнашивается. Есть например такой индекс Treadwear, по нему можно посмотреть на износостойкость шины.
- каркас и брекер шины. Вот это очень важные часть шины, поскольку они берут весь удар на себя в дороге.

Каркас обеспечивает прочность шины и поддерживает достаточное давление, а брекер соединяет протектор и каркас. С помощью брекера каркас выдерживает все механические нагрузки. В связи с этим я бы искал шины с хорошим каркасом, например можете посмотреть на Michelin Latitude Sport 3 Там двойной каркас, что для плохих дорог просто идеально решение, ну и Михелин плохих шин не делает.
Изображение Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 14:20:26
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Цитата:


Cейчас много где дороги плохие, вот поэтому вопрос очень актуальный. Вообще надежность шины зависит от несколько факторов, поэтому я бы обратил внимание на следующие:
- протектор. Насколько он надежный и как долго изнашивается. Есть например такой индекс Treadwear, по нему можно посмотреть на износостойкость шины.
- каркас и брекер шины. Вот это очень важные часть шины, поскольку они берут весь удар на себя в дороге.



Я бы еще добавила цену. Лучше всего взять дорогие шины и не париться. Не помню дорогих шин плохого качества. Может у меня подход слишком простой, но он меня не подводил.

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 15:59:48
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
а я каждый сезон стараюсь менять

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 16:17:53
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
А что именно за авто, так как от авто как раз таки много что зависит. Ну смотри, я обычно все смотрю на авторио, вот сайт - зайди и посмотри, думаю, что если хорошо полазить, то найти можно. Я если честно, то всегда что бы не искала нахожу - у них все, очень удобный сайт и в плане продам-куплю они наверно все таки лучшие. Так что советую и делаю удачи в поиске и покупке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 22:55:23
Валентин Кузя
Валентин Кузя
Регистрация: 09.06.2016

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Я бы советовала покупать не большой автомобиль, поскольку по городу вам на нем будет намного удобней ездить и вам его должно хватить для большинства задач. У меня фольксваген поло и мне его хватает с головой. Я его правда перевала на газ для экономии. Заправляюсь на заправке Катрал на ней цена хорошая и газ нормального качества.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-09 14:19:34
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Недавно задумалась над тем, что было бы неплохо заменить обивку в машине. Старая уже сильно потерлась и из-за этого салон ужасно выглядит. Знакомый ,который работает на СТО посоветовал обратиться к ребятам из . Теперь езжу с шикарной обивкой бежевого цвета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-19 21:27:57
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
у всех свое мнение, ясное дело, но мне чисто внешне и по характеристикам понравился Субару Легаси . мне еще брат экскурс по машинам провел вкратце, так я хоть примерное понимание имею, что я хочу)) теперь дело за малым - собрать пару миллионов большая улыбка большая улыбка большая улыбка большая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-14 12:17:27
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Цитата:
у всех свое мнение, ясное дело, но мне чисто внешне и по характеристикам понравился Субару Легаси

Субару классная машина для дамы, это точно, у меня - TRIBECA !
Отличная машина, но не забывайте, даже новой , нужно проходить плановое ТО , тогда все отлично будет . Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже проходила ТО , все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть .
Да, если захотите машину показать, лучше это сделать по записи у них на сайте, тогда все очень быстро получится! А по запчастям - у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете !Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,178
18+

Форум для женщин