женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как помочь раскрутится молодому художнику. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Как помочь раскрутится молодому художнику.

Добавлено: 2015-11-24 00:57:15   Заголовок: Как помочь раскрутится молодому художнику.
gigila
gigila
Регистрация: 15.07.2015

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Подскажите что делать, сестра пишет картины, как по мне очень красивые, в теме и портреты и природа, но к сожалению спросом не пользуются, не пойму как ей помочь, открывать свою точку в магазине слишком накладно, страничка в вк толку не дает..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-24 13:10:37
Vitalinana
Vitalinana
Регистрация: 13.01.2015

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Попробуйте для начала продавать друзьям или родственникам, чтоб слухи о вас разошлись быстрей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-25 00:16:04
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Чтоб о вас разошлись слухи и увидела большая аудитория людей, талант вашей сестры, непосредственно сразу нужно создать свой сайт в интернете с ее работами, а потом уже нужно обратится к специалистам за раскруткой этого сайта. Например видела работы этой фирмы ребята очень ответственно и индивидуально подходят к каждому клиенту и понравилось то что дают гарантии на свою работу, что не каждая фирма может это предложить!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-25 00:36:13
Лерочка2015
Лерочка2015
Регистрация: 16.11.2015

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Раскручивайте страницу ВК! Соцсети - великая сила. Понятно сразу ничего не бывает, нужно приложить старания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-25 00:37:02
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Я бы прошлась по худ. салонам и магазинам с предложением под реализацию картин!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-25 00:38:19
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Моя сестра занимается вышивкой, так она продается на ибее американском! Там цены в долларах и ее работы пользуются спросом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-25 00:44:33
Goshka
Goshka
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Я когда занималась раскруткой форума рукодельников сделала очень недорогую замечательную пиар-акцию. Распечатала кубарики со своим логотипом вот тут . Кто не знает - это такие записные листики. Выделила конечно целый день, подключила помощников и разнесла эти блоки по всем арт-магазинам. Заходила и в канцтовары, и в тканевые. Везде, где можно купить материал для рукоделия. Очень помогли девочки знакомые и сделали то же самое каждая в своем р-не. Многие мои теперь любимые форумчане признались что нашли мой форум именно благодаря этим листочкам!Кто-то записывал номер телефона магазина, кто-то название или цвет ткани\бумаги.Это конечно не единственный способ заявить о себе, но дешевый и действенный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-26 09:49:40
LusiLi
LusiLi
Регистрация: 20.11.2015

Сообщений: 44 ( просмотреть )
попробуйте заказать буклеты с изображением ее картин, и их описанием. Качественная фотопечать передаст малейшие переходы цвета, мы для своего салона заказываем буклеты тут И попробуйте раздавать эти буклеты на остановках, или возле торговых центров. Можно также указать, что на заказ она тоже пишет картины, написать там номер телефона. оставить ссылку на ее сайт, и тд.
Кто заинтересуется, позвонит обязательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-28 16:07:51
Soarin
Soarin
Регистрация: 20.10.2015

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Тут сарафанное радио играет большую роль. Ну и к тому же сейчас много возможностей для фрилансеров

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-18 00:03:01
Юльчик1992

Регистрация: 28.02.2016

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Нужно чтобы как можно больше людей о ее таланте узнали, например нужно сначала сделать ей сайт, а потом серьезно занятся его раскруткой, тогда клиенты побежат как милинькие, проверено. Если Вы далеки от всего этого, можете обратится к специалистам Вот - http://seo-akademiya.com/, проверенная команда, помогали не раз с аналогичными проблемами. 10 лет опыта в СЕО и оптимизации сайтов как ни как. Скажу сразу, делают все быстро и в срок, так что результата долго ждать не надо будет. Будет Ваша девочка скоро зарабатывать своим талантом и творчеством, и Вам спасибо скажет, если меня послушаете.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин