женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Алкоголь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Алкоголь

Добавлено: 2009-07-10 23:50:48   Заголовок: Алкоголь
keyvord

Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Алкоголизм конечно же является одной из самой тяжелой вредной привычки. Алкоголизм это болезнь от которой погибают очень много людей и разрушаются сотни семей.Алкоголизм это страшный диагноз.Это болезнь с которой очень сложно бороться,которой сложно противостоять.Интересно как вы относитесь к алкоголю? В какой мере вы позволяете себе употреблять алкогольные напитки? И считаете ли вы алкоголизм страшной болезнью?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-02-20 14:25:09
crown

Регистрация: 20.02.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Алкоголь это еще как опасно , сталкнулся лично на своем опыте , честно вам признаться принеприятнейшое собитие в моей жизни , просто период про который я вспоминаю с ужасом . Что-бы не этот центр - , я вообще не знаю , что-бы делал . Я без преувелечений заявляю что мне помогли встать снова на ноги и вернули мне семью!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-02-20 14:36:37   Заголовок: да уш
grach11

Регистрация: 20.02.2012

Сообщений: 13 ( просмотреть )
да алкоголизм бич современного общества и к сожалению он "в моде", причем никто из алкоголиков себе в этом не признается((( зато один из популярных поисковых запросов в городе моего детства [url='http://www.whitelotos.ru/narkologicheskaya-pomoshh-metodyi-lechen/
']лечение алкоголизма и наркомании[/url] . и это считается нормой((((:mad:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-10 14:10:45
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Лечиться нужно от такой нормы. Пить соки каждый день-вот это норма.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-21 23:17:09
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Мой первый брак разрушил алкоголь. Что я могу сказать? Болезнь. А алкоголики не воспринимают ее как таковую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-26 23:35:16
ton-ia

Регистрация: 26.01.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Алкоголь рушит конечно сразу несколько жизней, рушатся семьи, страдают родители.Лично столкнулась с этой проблемой,после двухлетнего кормления ребёнка грудью, решила устроить себе праздник для души и тела, да только не думала я что организм отвык уже от этой отравы. На утро у меня пошло отравление, сильнейшая алкогольная интоксикация http://alko-medic.ru/alkogolnaya-intoksikatsiya/ думала умру,если бы не подсказали мне куда обратиться за помощью, даже не знаю чем бы кончилось всё.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-01 14:48:15
lsolotinov
lsolotinov
Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Цитата:
Лечиться нужно от такой нормы. Пить соки каждый день-вот это норма.)

Соки - удел посредственностей. Что хорошего в тех соках, они всё-равно ненатуральные из химии. А алкоголь помогает отдохнуть, развеяться, взглянуть на проблемы с другого угла, да и пьянки обычно заканчиваются в постели с девушкой... Одни плюсы! Вот после пьянки, это да, хотя если заранее подготовится и купить средство от похмелья http://alcogolizm.com/pohmele/luchshee-sredstvo-ot-poxmelya.html и минералочку - то и это вполне можно пережить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 12:31:13
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
К сожалению, сегодня проблема алкоголизма в нашей стране является очень актуальной. Для избавления от алкогольной зависимости пациент должен осознать свою проблему и обратиться к специалистам, ведь самостоятельное лечение алкоголизма крайне редко приводит к успеху. Между тем, из-за таких неудачных попыток теряется драгоценное время, и проблема только усугубляется.
Существует немало способов лечения этого заболевания, но кодирование остается самым эффективным, результативным и надежным способом борьбы с алкогольной зависимостью. Кодировка от алкоголизма должна проводиться квалифицированными специалистами в специализированном учреждении, только в этом случае пациент получает гарантию, что лечение будет эффективным и безопасным. narkologdv.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-02 15:42:01
skywinter
skywinter
Регистрация: 07.03.2016

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Алкоголизм - это страшная болезнь, но к счастью излечимая. У меня муж пару лет беспробудно пил, вынес из дома все ценные вещи, начал распускать руки. Я сначала хотела уйти, но потом решила бороться до конца. Определила его лечиться в реабилитационный центр "Импульс" и пройдя полный курс лечения, он наконец вернулся к нормальной трезвой жизни и вот уже 3 года не пьёт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-13 22:13:53
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Алкоголь много семей разрушил, сам был свидетелем неоднократно. Важно вовремя понять, что это уже заболевание и обращаться к специалистам. Вот сайт клиники хорошей, и там много интересных статей найти можно как раз на эту тему

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-15 18:47:25
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Мой отец после страшной аварии на машине начал сильно выпивать. Отношения в семье портятся, на работе у него тоже неприятности. Пытались разговорами решить эту проблему – не получается. Человек пока не осознает всей степени серьезности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-15 23:38:34
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Да, конечно глупо отрицать , что алкоголизм это серьезное заболевание! Увы, наша нация такая такова, наш менталитет , что в нашей жизни протекают различные мероприятия и праздники, а без алкоголя в нашей стране не отмечают ничего практически, все пьют, но вопрос в том, что люди пьют по выходным и праздникам, либо когда это превращается действительно в проблемы и болезнь, когда без алкоголя человек не может , иногда запоя достигают достаточно длительный период, я много читала статей по поводу алкоголизма вот на этом портале , есть информация , действительно нужно вовремя понять , является ли это просто плохой привычкой , либо уже серьезное зависимостью!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-29 15:07:05
smith_nusha@mail.ru
smith_nusha@mail.ru
Регистрация: 29.04.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
я пью, но не часто, вообще очень много устрашающих статей на эту тему, даже тестов на алкоголизм, думаю с алкоголем не стоит шутить, если хотите провериться, то вот тест , который я нашла

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-01 15:52:45
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Насчет статей, это не просто ужастики, это реальная информация. Вот еще можете почитать. Оказывается, все еще хуже, чем многие думают.. А вообще это беда, конечно..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-26 20:46:05
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Большинство даже не догадываются о последствиях. А последствия печальны - бесплодие hochu-zaberemenet.ru Доказанный факт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-11 01:38:49
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Та все печально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-23 04:19:39
НадеждаАртемьева

Регистрация: 23.11.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Бесплатная Консультация Психолога Онлайн:
Задать вопрос:
http://kindbewer.com/mail.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-27 18:03:42
kursaka
kursaka
Регистрация: 27.01.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Цитата:
Мой первый брак разрушил алкоголь. Что я могу сказать? Болезнь. А алкоголики не воспринимают ее как таковую.

И не лечится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-04 21:54:28
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
это не болезнь как таковая, это в мозгах проблема. И это не так просто вылечить или осознать. К алкоголю либо есть "иммунитет", либо его нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-24 23:48:04
Veschenka
Veschenka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Цитата:
это не болезнь как таковая, это в мозгах проблема. И это не так просто вылечить или осознать. К алкоголю либо есть "иммунитет", либо его нет.

Это верно, то, что в мозгах. Тут, главное, как человек сам настроен жить дальше. Я знаю тех, например, кто бросил пить даже не прибегая к лечению.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-29 09:06:54
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Я врачам не очень доверяю. Вот тут https://osoznai-realnost.ru/centr/ozdorovlenie/ как то прочитала про оздоровление с помощью нестандартных методов. Александр Канд, учитель целительства и экстрасенсорики помог мне победить мою болезнь, не буду вдаваться в подробности, потому как это личное. Более того благодаря этому можно усилить действие медикаментов и ускорить лечение. Он и от алкоголизма излечить может. Вот его контакты +792591111700 magic-alexandr@mail.ru

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин