женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Яхта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РЕЛИГИЯ И ВЕРА

Яхта

Добавлено: 2020-09-27 15:26:35   Заголовок: Яхта
Hotfrost

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Ищу арендодателя яхт, катеров и прочего водного транспорта для проведения мероприятий на воде. Подойдут также просто яхты для рыбалки. Прошу дать контактные номера или ссылки для связи с фирмой)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-28 11:25:32
Montego

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
А где вам нужно найти арендодателя?? В Москве? Просто в интернете при помощи поиска можно найти множество разных фирм по аренде) я так на девичник яхту заказывала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-28 17:06:24
Tumpers

Регистрация: 08.02.2020

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Смотрите, я не раз пользовалась арендой авто, но могу вам посоветовать только это очень хороший сервис, обслуживание на высоте!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-05 20:37:33
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Все так надоело, что не знал, как, что делать. Уже наскучило смотреть телевизор и созерцать одинаковую картину с окна. Приятель, который нежданно нагрянул в гости, удивился лето, а ты скучаешь. Я ему аргументировал, что надоел город и все остальное. Он предложил арендовать моторную яхту Fairline Phantom 50 в компании Sochi Charter. Это стало отличной возможность разнообразить досуг. На сайте https://яхты-в-сочи.рф можно оставить заявку на катание на яхте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин