женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Любовь и счастье / Можно ли предотвратить мужскую измену? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Можно ли предотвратить мужскую измену?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Можно ли предотвратить мужскую измену?'.
Измена - вот, пожалуй, чего боится каждая женщина. Если верить статистике, примерно 90% мужчин имеют на стороне половую связь. Именно измена является главной причиной разводов.

Можно ли предотвратить мужскую измену? Есть женщины, которые начинают активно отслеживать звонки своих супругов, изучать наличие посторонних вещей в карманах. Это неверный подход. Поскольку, перекрыв кислород мужчине, женщина только подталкивает его на поиск свободы и новых связей.

Тем не менее, возможно предотвратить у мужчины мысли об измене. Только делать это стоит осторожно, учитывая то, что отношения в семье базируются на доверии.

Прежде всего стоит установить с мужем доверительные отношения, не стоит покушаться на его свободу. Если возникают какие-либо конфликты, решать их стоит мирным путем. У супругов должны быть гармоничные отношения в плане секса, в которых каждый из них должен получать удовлетворение. Психологи уверены, что секс является показателем отношений, поэтому он является лучшей профилактикой измены. Важно постоянно демонстрировать свои чувства супругу, давая ему понять, насколько он является важным и любимым.



Многие петербуржцы советуют жителям города и гостям северной столицы посетить знаменитый ресторан Олень, в котором подают вкуснейшие блюда преимущественно из скандинавской кухни. К слову сказать, и интерьер данного заведения выполнен в соответствующем стиле. Приятного аппетита!


2016-11-25 09:36:06

Вы можете обсудить статью - 'Можно ли предотвратить мужскую измену?', из раздела - 'дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, как пережить измену' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

Марина Дубцова12 04-01-2024 18:35:08
Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....
   


Можно ли предотвратить мужскую измену?

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,087
18+

Форум для женщин