женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детская обувь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Детская обувь

Добавлено: 2020-11-27 20:44:51   Заголовок: Детская обувь
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Хотела бы у вас спросить, а вы тоже покупаете своим деткам только качественную и натуральную обувь? Думаю, детям особенно важно носить натуральную одежду, которая не вызывает аллергии, а обувь чтобы не вызывала плоскостопие и другие проблемы. Качественная обувь - это не всегда дорого. Нужно просто знать, где покупать. Наверняка, многие из вас заказывают одежду и обувь в интернете. Я могу с вами тоже поделиться сайтом, где я заказываю обувь своему ребенку - , они находятся в Днепре. У них как раз сейчас распродажа. Я заказываю обувь именно там, так как там анатомически правильная обувь: жесткий задник, супинатор, есть модели с каблуком Томаса. Обувь есть детская и подростковая, как для мальчиков, так и для девочек. Обувь там разных брендов, производители - Турция, Беларусь, Украина. А они, как известно, делают качественную обувь. Вся обувь из натуральных материалов: кожа, нубук, текстиль. Размерная сетка широкая. Сейчас у них на последнюю пару -40% скидка, так что заказывать очень выгодно. Сын годами носит их обувь, подошва не отлетает, швы не расходятся, обувь очень удобная.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин