женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подкиньте интересные идеи подарков на Новый Год? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подкиньте интересные идеи подарков на Новый Год?

Добавлено: 2021-12-25 11:27:05   Заголовок: Подкиньте интересные идеи подарков на Новый Год?
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Всем привет из Киева. Скоро Новый Год, и нужно выбирать всем подарки, а у меня идей на этот счет совсем нет. Подкиньте интересные идеи? Мне нужно купить подарок маме, сестре и подруге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-25 11:30:34
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
У меня вечно такая же проблема, совсем не умею подарки выбирать, по этому всегда всем дарю деньги, пусть покупают то что им нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-25 11:38:14
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Мне кажется дарить деньги на Новый Год, это как то не уместно. Можно ведь купить какие то сувениры, или что то полезное, особенно для женщин, можно массу подарков придумать, на пример украшения, духи, или косметику. Я вот своим заказала на подарки косметику от фирмы Juvena. Вот их магазин в Киеве, если кому интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-25 11:44:50
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Я на одном сайте нашла прекрасные серебряные украшения, стоят не сильно дорого, но они замечательные, вот думаю подарить подруге и невестке, а маме наверное что то из косметики выберу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин