женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт стартеров и генераторов в Гродно Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Ремонт стартеров и генераторов в Гродно

Добавлено: 2019-10-17 22:21:47   Заголовок: Ремонт стартеров и генераторов в Гродно
тип9
тип9
Регистрация: 18.03.2019

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Приехал в Гродно к подруге в гости и мой железный конь начал меня подводить. еще при подъезде к Гродно лампочка на приборке мне просигнализировала, что с моим генератором не все в порядке, но сегодня с утра когда я не смог завестись я понял, что без ремонта генератора мне не обойтись. у себя дома я бы без проблем решил эту проблему, но в Гродно я даже не знаю куда можно обратиться. девушка моя не сильно разбирается в этих вопросах поэтому узнавать у нее нет ни какого смысла. где в Гродно вообще можно решить эту проблему.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 14:52:49
Sisi
Sisi
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Сочувствую вашей проблеме. Сама по себе знаю, как это, когда ласточка вдруг начинает барахлить. А особенно, если нет под рукой надежных мастеров. У себя в городе уже все равно знаешь, куда обратиться, а на чужбине это трудно, так как есть опасения, что СТО не починит генератор или другую часть автомобиля на совесть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-18 14:59:03
OtVerrtka
OtVerrtka
Регистрация: 29.03.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Ой, когда машина ломается, да еще и не в родном городе, а в поездке, то это вообще аврал. Для меня лично. Поскольку сама могу только пробитое колесо поменять и то если кто поможет из сочувствующих. А если генератор или еще что-то по технической части, то, наверное, нужно на СТО или автоателье искать, если проблема таки серьезная.

—————————————————————————
Как же так.... всё есть в стране..., а народ живет в г..не...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-20 14:11:43
Brodveich
Brodveich
Регистрация: 23.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Да уж это есть неприятность, "поломаться" в чужом городе. Тут лучше у местных автолюбителей поинтересоваться, может подскажут добрые люди автоателье или СТО надежные. Теперь и не в очень больших городах мастеров по ремонту автомобилей немало. Знаю от товарища, что ремонтом стартеров в Гродно занимается СТО у Димы можете поинтересоваться условиями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-20 20:18:01
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Ой, когда машина ломается, да еще и не в родном городе, а в поездке, то это вообще аврал. Для меня лично. Поскольку сама могу только пробитое колесо поменять и то если кто поможет из сочувствующих. А если генератор или еще что-то по технической части, то, наверное, нужно на СТО или автоателье искать, если проблема таки серьезная.

А что же тут сложного 90% так же не могут починить и что тут сложного скажите? Я вот ни как не считаю, что тут нечто страшное есть. Самое главное знать, где все это дело починить можно. И уже стоит смотреть сколько оно стоить будет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 00:48:06
VivoN
VivoN
Регистрация: 21.10.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я вообще никогда практически под капот не лезу. Могу только масло сам поменять, ну и колеса сам меняю. А вот все остальное я любезно предоставляю ремонтировать тем, кто умеет это делать. Все-таки сегодня можно запросто найти толковых мастеров.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 03:47:16
Audrey
Audrey
Регистрация: 21.10.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Неприятная конечно история. Вместо того, чтоб с девушкой наслаждаться друг другом, надо ездить теперь и думать, где починить автомобиль. Но, я думаю, у девушки есть друзья, родственники, они-то наверняка обращались в СТО и могут помочь. Думаю, спросить стоит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 13:03:05
fedos
fedos
Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Гродно, город не маленький и там есть не одно СТО или даже автосалон. Куда нужно обратится и Вам обязательно решат все возникшие проблемы с автомобилем. Ведь там работают такие-же люди и не хуже чем в вашем родном городе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-21 13:09:09
mihailz
mihailz
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Цитата:
Да уж это есть неприятность, "поломаться" в чужом городе. Тут лучше у местных автолюбителей поинтересоваться, может подскажут добрые люди автоателье или СТО надежные. Теперь и не в очень больших городах мастеров по ремонту автомобилей немало. Знаю от товарища, что ремонтом стартеров в Гродно занимается СТО у Димы https://udimy.by/ можете поинтересоваться условиями.


Ситуация, конечно, у Вас неприятная, но, наверняка найдется несколько организаций, способных помочь с ремонтом стартера в Гродно. Вот, вижу, Вам уже и ссылку скинули, почему бы и не попробовать. Да и кроме этого в интернете можно найти множество других вариантов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин