женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Скоро моему магазину 1 год. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Скоро моему магазину 1 год.

Добавлено: 2018-10-07 21:19:44   Заголовок: Скоро моему магазину 1 год.
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Скоро моему магазину одежды исполняется год, дела идут неплохо, хочу в этот день покупателей как-то порадовать. Что можно придумать? Может акции устроить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 21:23:45
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Конечно, устройте акции, это ещё больше привлечёт покупателей. Например, в День рождения магазина скидка на вторую купленную вещь 40%.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 21:27:44
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Можно всем покупателям в этот день дарить маленькие сувениры, например, чашки с названием вашего магазина. Во-первых, подарки - это всегда приятно, во-вторых, это хороший рекламный ход. Так как каждый раз, когда покупатель будет пить чай с вашей чашки, он будет вспоминать про ваш магазин. Печать на кружках, как вариант, можете тут заказать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 21:31:11
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Мне кажется, вам ещё обязательно нужно подарить подарки и вашим работникам. Ведь от продавцов напрямую зависит количество довольных покупателей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-19 16:11:56
Vivina
Vivina
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 361 ( просмотреть )
Если есть желание, то можно каждому преподнести подарок в виде корейской косметики Она есть и для мужчин, и для женщин. Например, крем для рук или для ног, возможно патчи какие-то под глазки, но решать Вам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-20 19:40:45
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
С косметикой идея вроде неплохая, но я так поняла у автора магазин одежды и для мужчин, и для женщин, может и детская одежда есть. Подарок должен быть универсальным

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-20 19:53:54
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Я считаю, лучше всего вручить каждому покупателю в этот день подарочный сертификат на символическую сумму. И вам не в убыток будет, и покупателю приятно. А самое главное, что он наверняка вернется в ваш магазин с этим сертификатом и сделает новую покупку. Можно еще заказать изготовление сувенирной продукции, карманные календари с рекламой вашего магазина, например, тоже нужная вещь. И стоить это будет недорого, нужно только найти хорошую типографию с приемлемыми ценами. Мы на фирму в ближайшее время будем заказывать печать картонных папок в Green Print , если вы из Москвы, то можете посмотреть их расценки, может вам тоже подойдет этот вариант

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,15
18+

Форум для женщин