женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Любовь и счастье / Зимний роман Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Зимний роман



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Зимний роман'.
У многих людей сложилось такое мнение, что весна – это пора любви и романтики, лето пробуждает жажду приключений, осень призывает к мобилизации всех трудовых ресурсов после периода отпусков, а зима – самое время залечь в долгую унылую спячку. То ли дело в холоде, то ли в тяжести ноши в виде верхней одежды, но, однозначно, большая часть взрослого населения радуется зимой только Новому году и, собственно, окончанию зимы. Ну, а тема знакомств и горячих любовных романов сама собой закрывается простым законом физики – леденящий мороз и стужа погасят любой огонь, и сердечный тоже.

Однако есть и другое мнение, которое состоит в том, что зимние холода – не повод останавливать бурную жизнь. Напротив, очень даже необходимо наполнить эти долгие месяцы максимальным количеством позитивной энергии, так сказать, затариться топливом. А что лучше всего заставляет работать наш мотор на полную катушку? Конечно, любовь или хотя бы временный любовный роман. Да, да. Именно то, чего особо не ждешь в такое время года. И, между прочим, зря, поскольку зимой вдвоем будет намного теплей и веселей. Так что ниже приведем советы тем, кто не хочет замерзнуть в одиночестве и готов к зимнему роману.

Первое романтическое приключение. Если вам повезло с отпуском в этот «замечательный» зимний период, то просто смените зиму на лето. Каким образом? Отправьтесь на курорт в жаркую страну. Отпуск на побережье под ласковыми лучами солнца в бикини на пляже будет особенно приятным с осознанием того, что на дворе зима. Ну и, разумеется, какой отдых без курортного романа? Бывает, что на курортах в романтических условиях, у двоих рождается чувство, что называется, на всю жизнь. Но это можно смело отнести к такому фактору, как везение. Конечно, в глубине души мы ищем тех, с кем хотелось бы состариться и умереть в один день, но давайте будем здраво мыслить. Ведь все зависит от настроя. Можно весь отпуск себе испортить, если задаваться далеко идущими планами. Поэтому рекомендуем ехать на курорт с целью отлично провести время, желательно с очаровательным и веселым молодым человеком и вернуться с массой приятных впечатлений.

Ну, а для любительниц катания на лыжах, коньках и даже санках идеально подойдет любое, предназначенное для зимних забав место. Желательно посещать наиболее популярные среди взрослого населения катки, горки, стадионы и т.д. Способов познакомиться на катке масса. Приметив мужчину своей мечты, обратитесь к нему за помощью. Он может помочь зашнуровать коньки, научить кататься, показать свои умения, а затем рассказать, как и когда увлекся катанием на коньках. Таким же макаром знакомимся и на лыжной базе. Там, кстати, в роли вашей потенциальной второй половины сможет сыграть инструктор. Имейте только в виду, что инструкторы, особенно, наиболее привлекательные из них очень часто становятся объектами сердцеедок. Поэтому, если вам приглянулся один из этих статных и таких мужественных мачо, следует действовать активно, но ненавязчиво. Однако лыжные курорты – это все же курорты, и романы там, как правило, недолговечны. Из этого следует вывод, отнеситесь к этому роману, как волнительному и незабываемому любовному приключению. Ну, а если получится продлить отношения, так это только плюс.

Вариант третий: погреться в уютном маленьком кафе. В холодное время можно сидеть за столиком, попивая кофе или горячий шоколад, часами. Такой способ знакомства подходит натурам мечтательным и романтичным, склонным к долгим раздумьям или же наблюдениям за окружающими в спокойной непринужденной обстановке. И совершенно необязательно иметь свою компанию. В томном одиноком времяпровождении есть какая-то загадочность, романтика и глубина, что привлекает чувственных и мужчин. А такие персонажи обязательно встретятся. Так что сидя за столиком в кафе, приняв вид мечтательной дамы, необходимо все же внимательно изучать окружающее общество. Приметив «жертву», начинаем партизанскую «войну». А это взгляды как бы невзначай и сквозь него, задумчивое настроение, можно с грустинкой, но не слишком мрачное, временами некоторая заинтересованность объектом. После такой партизанской атаки не устоит не один мужчина.

Это лишь немногие из множества вариантов зимних романтических приключений. Попробуйте и сами подключить фантазию, поискать способы знакомства в интернете, или даже вспомнить полезные фильмы, ну хотя бы «Москва слезам не верит». Помните? Знакомство в метро с книжкой, в библиотеке в курилке и т.д. Главное, чтобы все это поднимало вам настроение.

2010-08-05 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Зимний роман', из раздела - 'дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, как пережить измену' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин