женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Услуги доставки лабораторного оборудования Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Услуги доставки лабораторного оборудования

Добавлено: 2021-11-10 10:36:58   Заголовок: Услуги доставки лабораторного оборудования
Sars

Регистрация: 25.12.2020

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Здравствуйте! Хочу обеспечить лабораторию новой специальной посудой, приборами и устройствами. А проверенного поставщика пока не знаю, так как впервые имею дело с закупкой принадлежностей данной отрасли. Порекомендуете проверенную фирму, что специализируется на поставках лабораторного оснащения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-10 11:59:10
Елиса

Регистрация: 18.12.2020

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Смотрите, в этой отрасли уверенно могу рекомендовать услуги компании «Лабораторное оснащение» , в которой вот только недавно приобрёл отличное оборудование и большинство изделий бренда Aptaca SpA, которое уже завоевало лидирующие позиции, благодаря европейским стандартам производства. Современное и эффективное оснащение дает возможность и работу качественно выполнять и средствами разумно распоряжаться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин