женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Что такое виндсерфинг? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Что такое виндсерфинг?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Что такое виндсерфинг?'.
Виндсёрфинг представляет собой вид водного развлечения и парусного спорта, в основе которого находится мастерство управления лёгкой доской, с парусом на ней, на водной поверхности. Снаряд, который используется в виндсёрфинге, именуется «виндсерфом» или «парусной доской», и состоит из лёгкой доски, по форме обтекаемой, длиной от 2 до 4,7 м, сделанной из плавучего материала, а на ней закреплен парус.


Парусная доска – это упрощённая модель парусного судна, но без руля. Все управление виндсерфом осуществляется при помощи наклона мачты с парусом, а в режиме глиссирования тоже при помощи наклона доски со стороны в сторону. Направление и скорость движения полностью зависят от взаиморасположения паруса к ветру. Парус полностью контролируется спортсменом, он удерживает парус руками за поперечину, которая называется гиком.
На парусной доске можно двигаться при ветре любой силы. Опытные спортсмены могут двигаться на волнах, а могут еще и выполнять прыжки разной степени сложности. Сейчас виндсёрфинг – это не только зрелищный вид спорта, но и популярный вид водного развлечения для многих людей, которые предпочитают активный отдых.

2013-02-07 19:48:22

Вы можете обсудить статью - 'Что такое виндсерфинг?', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,081
18+

Форум для женщин