женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Фитнес тренировки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Фитнес тренировки



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Фитнес тренировки'.

Фитнес тренировки


Одна из аксиом современного темпа жизни чтобы успевать все, необходимо держать себя в тонусе. Поэтому новый этап суперпроекта «Измените жизнь к лучшему!» должен напомнить нашим участницам Ирине, Оксане и Нелли - проверенную веками мудрость о том, что здоровый дух живет только в здоровом теле.
Подкорректировать фигуру, сбросить вес, приобрести хорошую физическую форму - все эти цели были заявлены участницами проекта Ириной, Оксаной и Нелли на старте. И вряд ли среди вас, дорогие читательницы, найдутся те, кто в той или иной степени не разделял бы их желаний. Именно поэтому очередной этап нашей работы мы посвятили принципам и правилам здорового образа жизни, а также познакомили наших участниц с теми людьми, которые владеют этой наукой. Надеемся, что их бесценные советы и опыт будут полезны и вам!


СТРОЙНАЯ ТЕОРИИ


Работа над новыми формами для участниц проекта началась в киевском филиале международной сети спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес». Первая встреча с фитнес-директором Анной Паламарчук немного охладила пыл наших участниц, ведь они были готовы проводить на тренажерах 5 дней в неделю, чтобы поскорее достичь намеченных целей!Но от Анны Ирина, Нелли и Оксана узнали, что усиленные нагрузки это не залог успеха, а скорее самый короткий путь к ослаблению организма, упадку сил и непропорциональной коррекции фигуры. Фитнес-директор оценила физическую форму участниц, задала несколько конкретных вопросов каждой из них, чтобы уловить их психологический настрой, и лично занялась подбором персональных тренеров.
Тем временем Ира, Оксана и Нелли прошли осмотр у спортивного врача клуба. Это было необходимо, для того чтобы тренировки не нанесли им вреда, а дали желаемый эффект. Опираясь на информацию о состоянии здоровья каждой участницы и данные, полученные в результате тестирования, врач порекомендовал каждой из них оптимальные нагрузки, дал рекомендации по индивидуальному режиму тренировок, а также объяснил, как
правильно вести дневник занятии по фитнсу, как оценивать свое самочувствие и его влияние на состояние здоровья.

РЕКОРДАМ НАВСТРЕЧУ


О первых достижениях наших героинь мы услышали от тренеров уже через 3 недели после начала активных тренировок. Ирина призналась, что получает настоящее удовольствие от приятной атмосферы клуба, доброжелательности и профессионализма персонала, а ее персональный тренер Люба Кручинина, с которой мы знакомили вас на страницах проекта в прошлом месяце, стала для нее не только инструктором, но отчасти и психологом, и даже подругой.
Нелли восхищалась тем, что ее тренер Леонид Бойко не только составил для нее фитнес-программу тренировок, которая полностью удовлетворяет ее пожелания и соответствует возможностям, но и строго контролировал выполнение упражнений. Определенные результаты уже достигнуты, но впереди у наших героинь еще длинный путь!

ВЫБОР СЕРДЦА


Оксана серьезно увлеклась восточными танцами, и в этом ей помогла Катерина Парадески - инструктор Украинской федерации танцев, а также руководитель и автор многочисленных тренингов в «Школе женственности». Катерина считает, что танец - это не только прекрасный способ достичь отличной физической формы, но и процесс познания себя. С его помощью можно стать более женственной, пластичной, научиться чувствовать свое тело и главное - полюбить его. Под руководством Катерины Оксана
освоила основы бейли-данса, и когда мы посетили одну из тренировок, она продемонстрировала нам настоящий танец живота. Было очевидно, что эти занятия ей по душе!
продолжение следует......


Источник: injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Фитнес тренировки', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,086
18+

Форум для женщин