женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Пища, которую мы едим Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Пища, которую мы едим



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Пища, которую мы едим'.
Что же представляет собой ваш идеальный вес? Нельзя определенно сказать, что это какая-то конкретная цифра. Все зависит от типа фигуры. Важно то, чтобы она была пропорционально подтянутой и сложенной. С помощью физических упражнений и сбалансированной диеты можно поддерживать вес на идеальном уровне, добиться уменьшения веса при ожирении либо набрать недостающий. При данном вы приобретете спортивную осанку и отличное настроение.
     Двигательная активность и умеренное питание - рациональнейший путь для уменьшения веса, улучшения телосложения и сохранения здоровья. Люди, которые желают похудеть, должны придерживаться принципа: «Есть можно все, только понемногу» Пища человека, который занимается спортом, должна быть богата жирами, углеводами и белками, которые в определенных пропорциях нужны для здоровья, для поддержания в отличной формы.

Жиры
     Можно выкладываться в спортивном зале, выполняя супермодные комплексы по аэробике, шейпингу, при данном не иметь положительных результатов только только потому, что ваши мышцы покрыты слоем жира. К счастью, на этикетках многих продуктов есть информация о числе содержащегося в них жира, не стоит пренебрегать ею. Воздержитесь от покупки продукта, содержание жира в котором превосходит 30 %. Отказаться от жира не так уж и трудно, как это может показаться на первый взгляд. Пусть на вашем столе преобладает отварная пища, которая приготовлена на пару, которая запечена в духовке либо микроволновой печи. Если же при приготовлении некоторых блюд не избежать использования жиров, постарайтесь, чтобы они были растительного происхождения. От жареного лучше отказаться совершенно.

Белки
     Мышцы, как известно, строятся из белка, по этой причине ваша диета должна содержать достаточное его число, в случае, если вы хотите сделать свое тело более сильным и упругим. Белки рыбы и птицы расщепляются и усваиваются организмом проще всего. Но не только мясная пища является источником белка. Крупы, бобовые, картофель и соя также являются поставщиками в наш организм полноценных, которые качествены белков и содержат ори данном наименьшее число жира. Очень полезны кисломолочные продукты, творог, разные сыры.

Минеральные элементы
     Людям, активно занимающимся спортом, обязательно необходимо употреблять продукты, содержащие разные минеральные соли: железо, кальций, калий, фосфор, натрий и так далее Недостаток солей, как и их переизбыток, может стать причиной многих заболеваний. К примеру, соли кальция содержатся в молоке, сыре, твороге, ржаном хлебе, горохе. Фосфор расположен в рыбе, печени, мясе, сыре, молоке. Железо содержится в мясе, яблоках, яйцах, капусте. Калий, необходимый для работы сердечной мышцы и выведения излишней жидкости из организма, расположен в кожуре картофеля, молодых листьях капусты и салата, листьях одуванчика, кураге, яичных желтках.


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Пища, которую мы едим', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин