женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Фитнес / Важность фитнеса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Важность фитнеса



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Важность фитнеса'.
Сейчас мало кто хочет иметь проблемы с болезнями и визитами к докторам. Поэтому в наше время стал развиваться фитнес, который призван избегать всех этих проблем, ведь материальные расходы на предупреждение заболеваний намного меньше, чем на лечение появившихся болезней. Состояние нашего здоровья играет огромную роль в качестве нашей с вами жизни.
Развитие мышечной массы, тонизирование мышц, ускорение метаболизма – все это возможно добиться благодаря физическим упражнениям и нагрузкам. Достаточно и пол часа нагрузок на все мышцы, чтобы увеличить энергетические затраты, сжигающие лишний жир.
Главным элементом в фитнесе был и остается тренажерный зал. Цели походов туда могут быть разные, но итог будет оставаться стойким – ходили ли вы туда, чтобы сбросить несколько кило лишнего веса, или же поднабрать мышечную массу.
Тренажеры на силу очень хорошо влияют на сгорание лишних жировых кислот и на похудение в целом. В настоящее время культура здорового образа жизни и спортивного тела очень быстро развивается, и женщины в тренажерном зале – уже не редкость.

2010-09-27 13:34:46

Вы можете обсудить статью - 'Важность фитнеса', из раздела - 'Фитнес, фитнес дома, этот чудесный фитнес, все о фитнесе' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе Фитнес,  фитнес дома,  этот чудесный фитнес,  все о фитнесе © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,082
18+

Форум для женщин